Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел Eng

Список организаций предоставляющих туристические услуги на территории Ленинского района г.Минска


п/п
Наименование Адрес Телефон Факс Фамилия, Имя, Отчество руководителя
1 ОДО «Виаполь» 220030 ул. Ленина, 9-10 226 15 76 289 15 39 Потаева Галина Ромуальдовна
2 ТЧУП «Галар-Экспо» 220030 ул. К. Маркса, 34-14 227 38 54
Ф.328 52 62
  Петрович Юлиана Николаевна
Учредитель:
 Петрович Людмила Вячеславовна
3 ИЧУП «Гулливер Трэйд энд Ко» ул. Комсомольская, 34-1 Ф.210 46 20
210 46 21
227 08 86 Королёва Галина Олеговна
4 ОДО «Классиктрэвел» 220030 ул. К. Маркса, 33-13 210 49 02
248 78 50
283 65 64
Ф. 220 24 31 Врублевский Сергей Иосифович
5 ИП «Планета грёз» 220030 ул. К. Маркса, 33-3 Ф.328 62 66
328 65 86
227 26 40 Ген. директор Сафарян Анжела Разминовна
Зам. Сергеева Галина Викторовна
6 ОДО «Вояжтур» ул. Белорусская, 15 227 18 11 Ф.203 82 37 Сазыкин Евгений Борисович
7 ООО «Магавиа-сервис» 220030 ул. Энгельса, 34,офис 104 227 03 74
237 70 13
Ф.327 06 75 Глеб Ольга Михайловна дир.
Михарская Анжелика Геннадьевна зам.
8 ООО «Трансавиа» 220030 ул. Энгельса, 34-111 Ф.328 36 21
328 36 22
328 36 21 Желток Олег Альфонсович
9 ООО «ЭКСПОБИЗНЕСТУР» 220030 ул. Энгельса, 34, ком. 108, 109 227 30 08 327 30 08 Акудович Галина Ивановна
10 ОДО «Л-турс» 220030 ул. К.Маркса, 40-31апр. Машерова, 10 пом.22 Ф.228 01 64 228 03 33
286 31 31
Шалтыс Лилия Мечеславовна
11 ООО «Роял Стэй Гроуп» ул. К. Маркса, 40 офис 44 ф.209 90 20 209 90 20 Венцислав Буйич
12 ООО «ДИТРИБ» ул. Ульяновская, 29 офис 11 222 70 70 ф. 222 70 70 Тернозипунников Игорь Николаевич
13 СООО «Балканинтур» 220030 ул. Октябрьская, 5-офис 107 Ф.217 43 09 217 43 09 директор – Царков Валентин
гл. бухгалтер: Панкрашина Вероника Леонидовна
14 СОДО «Визит Тур» ф-л 220030 ул. К. Маркса, 21 - 26 Ф.222 35 20
210 47 17
227 84 40 дир «Визит Тур» - Немкевич Виталий Владимирович
дир. филиала - Генык Жанна Константиновна
15 ИП «КИЙ АВИА» 220030 ул. К.Маркса, 25-39 210 41 55
Ф.328 63 49
210 41 51 Герман Артур Артурович
16 УП «Савитартур» ул. Комсомольская, 12-28 206 66 10
227 70 80
226 52 91
Ф.203 13 43
Григорьева Анна Васильевна
17 ООО «Санрайз трэвел» 220030 ул. К. Маркса, 40-26 (1 эт.) 227 58 82
222 30 03
222 30 95
227 10 65
222 30 03 Рыдкина Людмила Александровна
18 ООО «Смолянка» 220030 ул. Энгельса, 34 - 7ул. Мясникова, 35 Ф.328 65 85
328 63 81
328 58 09 Михайлова Галина Фёдоровна
19 ЧТСУП «Сонит-тур» 220030 ул. Октябрьская, 6 229 26 35
227 75 61
673 74 38
327 18 64 Ярошевич Валерия Валерьевна
зам. Ярошевич Никита Олегович
20 УП «Туристическое агентство «Райдер» 2220030 ул. К.Маркса, 21, кв. 36 288 20 88 284 50 34 Войнич Елена Иосифовна
21 УП «Центр социальных работ» ул. Маяковского, 172,ком 1 334 56 26 Ф.288 63 20 Барабашов Николай Николаевич
22 ООО «Шампань» 220030 ул. Октябрьская, 5,ком. 111
пл.Свободы, 23, 102
226 05 39 Ф.226 05 31 Кондрахова Ольга Анатольевна
23 ЧУП «ЭКОПРОМДИЗАЙН» 220030ул. К.Маркса, 40, ком. 32 222 29 15   Максимов Андрей Николаевич
24 ООО «Турградъ» ул. Я.Купалы, 11, оф.14а 224 24 32 Ф.224 24 22 Денисенко Мария Игоревна-руководитель
Кукареко Лариса Ивановна-бухгалтер
25 ЧП «Панда Трэвел» Пр.Независимости. 28 оф.2 327 83 68
328 38 08
Ф. 327 03 02 Губаревич Дарья Александровна
26 ООО «Артгрупп» Ул. Маяковского, 115, оф.724, 725 291 48 19   Иванова Юлия Александровна
27 ОДО «Менеджментстрой» Ул. Кирова, 8 корп. 4. пом. 167 327 40 70
247 05 34
607 10 30
Ф. 327 40 71 Федунов Денис Анатольевич
28 УП «Турвест» Ул.Кирова, 8 корп. 4. пом. 14 200 06 15
740 10 71
Ф. 200 06 15 Кривицкая Людмила Николаевна
29 ООО «Арстур» Пр. Партизанский,23 пом. 1Н, ком. 203   Ф.298 38 08 Исаченко Жанна Васильевна
30 ООО «Сольвейк тур» 220030 Ул. Кирова, 6 кв. 2   Ф.328 47 57 Гриб Ирина Васильевна
31 ООО «Эпифора» 220030 222 37 23, 8029 640 00 39   Ф.222 32 19 Воскресенская Елена Александровна
32 СООО «Кредотур люкс» 220033 Ул. Аранская, 13, ком.12 223 16 16  Ф.223 88 15 Арсов Андрей Русанов
33 ЧП «Артсизенс» 220050 Ул.К. Маркса, 40, оф.52 8029 603 79 03 Ф. 321 23 21 Голенкова Екатерина Алексеевна
34 ООО «Гринвич Бизнес Трэвел» 220030 Ул. Ульяновская, 29, пом 11 390 03 51 Ф.222 70 70 Чернозипунников Игорь Николаевич
35 ОДО «Ситревел» 220094 Пр.Рокоссовского, 5 корп. 1. пом 190 (кааб.1) 029 663 78 85 Ф. 310 22 02 Образцова Анна Константиновна
36 ЧП «МайсТрэвел Клаб» 220006 Ул.Маяковского, 2 ком.7 029 654 30 25
029 517 64 32
  Машерова Екатерина Александровна
37 ЧП «Тревел Маркет» 220112 Игументский тракт, 24 кв. 82 029 655 52 72   Машерова Екатерина Александровна
38 ЧП «Велина Турвояж» 220030 Ул.Карла Маркса, 40 ком. 21 226 18 50 Ф. 222 37 68 Кулькова Наталья Васильевна
39 ЧП «Росбелтуризм» 220030 Ул. Октябрьская, 19Б, ком. 105 029 188 55 68
328 45 073
28 45 08
  Бабаев Рафаэль Рашидович
40 ЧП «На отдых» 220085 Ул. Плеханова, 55, оф.15 8029 761 12 33 Ф. 248 92 94 Уткина Светлана Александровна
41 ООО «Алендгрупп» ул. Серафимовича, 13,ком. 15  ф.298 40 28 298 40 28 Лабунский Дмитрий Александрович
гл. бухгалтер: Римарович Ольга Эдуардовна
42 ЧТУП «Альтус тур» 220030 ул. Октябрьская, 5-225 222 46 51
207 23 18
227 19 73 Блажевич Юрий Леонидович
43 ООО «АТЛАСТУРСЕРВИС» ул. Кирова, 8, корп. 4, пом. 3 633 31 53   Стаховский Владимир Станиславович
44 ОДО «Атлас мира» 220030 ул. К.Маркса, 36,подьезд 2, ком. 9А Ф.222 27 99 222 27 11 Кубарев Артём Петрович
45 ООО «Белрандеву плюс»  220030 ул. К. Маркса, 40-17 222 36 26 Ф.222 35 67 Воронина Марина Николаевна
46 ООО «Белюниинтерком» 220030 ул. К.Маркса, 40-44 222 38 78
227 89 95
211 93 65
  Терещенко Анна Васильевна
47 ЧУП «Бонус-трэвел»  ул. Семёнова, 15, кв.36ул. Янки Купалы,21/120 Ф.226 14 21
226 04 37
6914142моб. раб.
  Дир. Швец Ольга Владимировна
Зам. Яворский Владимир Иванович