Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

В рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность!» в средней школе №134 прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню рождения БМООСП, которой 14 октября исполнилось 20 лет.

Мероприятие открыл «Осенний бал юных спасателей». Ребята в форме и девочки в бальных платьях исполнили красивый медленный танец и поздравили всех зрителей с праздником. Присутствующим был продемонстрирован видеоролик о деятельности БМООСП, из которого они узнали об основных конкурсах и акциях, в которых принимают участие активисты организации, пожарно-спасательном спорте и журнале «Юный спасатель».

Ученикам, проявившим себя в общественной, творческой и спортивной жизни школы, были вручены удостоверения членов БМООСП. Инспектор Ленинского РОЧС произнес напутственные слова в адрес вступивших в организацию активистов, пожелал успехов в учебе и достижения поставленных целей.

Далее была проведена онлайн-викторина, в ходе которой ребята отвечали на вопросы по основам безопасности жизнедеятельности и получали очки, которые в конце игры определили победителя. Учащиеся, в свою очередь, исполнили музыкальные композиции, подарив зрителям хорошее настроение, а также выразили благодарность пропагандистам МЧС за их работу.