Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

29.07.2021 в рамках проведения месячников безопасного труда в 2021 году в соответствии с  решением Минского городского исполнительного комитета от  №85р  от 31.05.2021 «О проведении месячников безопасного труда в 2021 году» администрация Ленинского района г. Минска провела семинар по вопросам пропаганды безопасных условий труда, в котором приняли участие руководители, специалисты по охране труда организаций, расположенных на подведомственной территории Ленинского района г. Минска.

В мероприятии приняли участие представители администрации района, Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, Минского городского управления Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и  государственного учреждения «Центр гигиены и эпидемиологии Ленинского района г. Минска».

На семинаре были рассмотрены итоги месячников безопасного труда в строительстве и «Студенческое лето 2021», основные требования к организации деятельности студенческих отрядов, а также актуальные вопросы вакцинации против коронавирусной инфекции.