Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Ежемесячный научный, производственно-практический журнал «ОТТБ. Охрана труда. Технологии безопасности» с видеоприложением ориентирован на комплексную информационно-визуальную поддержку служб охраны труда организаций посредством выпуска печатных изданий (комплект из 18 номеров в год состоит из ежемесячного журнала ОТТБ и дополнительно: «ОТТБ. Пожарная безопасность. Охрана труда. Образцы ЛПА» (1 раз в квартал) и «ОТТБ. Экзамен для руководителей по охране труда» (1 раз в полугодие), изготовления видео-, фото- и иной визуальной продукции по охране труда, проведения бесплатных консультаций экспертов, а также организации семинаров, конференций, онлайн- мероприятий. На страницах наших изданий размещаются, в первую очередь, материалы практического характера: образцы локальных документов с рекомендациями по их разработке и заполнению, публикации об опыте работы служб охраны труда ведущих предприятий республики, обзор изменений в нормативных правовых актах с комментариями, рекомендации по СУ ОТ в связи с переходом на СТБ ISO 45001-2020 и многое другое.

Инфовидеоцентром ОТТБ несколько раз в год проводятся тематические онлайн-видеоконференции и часы эксперта по актуальным вопросам охраны труда в Республике Беларусь.

С учетом вышеизложенного предлагаем непосредственное информационно­практическое взаимодействие со службами охраны труда организаций Вашего района, включая публикации об опыте их работы, а также о проводимых в районе мероприятиях.

Просим проинформировать инженеров по охране труда организаций о возможности приобретения комплекта практических информационных печатных изданий и видеоматериалов редакции и её видеоцентра с целью результативного выполнения мероприятий Задачи № 4 и повышения уровня культуры безопасного труда среди работников.

В связи с этим редакция журнала «ОТТБ. Охрана труда. Технологии - безопасности» предлагает организациям Вашего района оформить подписку на данный комплект с 10% скидкой на три месяца 2022: г. - 152,28 (сто пятьдесят два рубля 28 коп.) с учётом НДС или на 1 полугодие (на шесть месяцев) 2022 года с 30% скидкой - 236,88 (двести тридцать шесть рублей 88 коп) с НДС.

Информационную поддержку журналу оказывает Департамент государственной инспекции труда.

Справочная информация по телефону в редакции (8 017) 388-08-30.