Рус Бел Eng
№ п/п Наименование
1 Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
2 Национальный банк Республики Беларусь
3 Управление Белорусской железной дороги
4 Комитет по труду, занятости и социальной защиты Мингорисполкома
5 Комитет по здравоохранению Мингорисполкома
6 Минский городской центр недвижимости
7 Администрация Ленинского района г.Минска
8 Управление образования администрации Ленинского района г.Минска
9 Управление социальной защиты администрации Ленинского района г.Минска
10 Финансовый отдел администрации Ленинского района г.Минска
11 ГУ «Центр физкультурно-оздоровительной работы с населением Ленинского района г.Минска»
12 УЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Ленинского района г.Минска»
13 ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Минска»
14 УЗ «2-ая городская клиническая больница»
15 УЗ «3-яя городская клиническая больница им. Клумова»
16 УЗ «6-ая центральная районная клиническая поликлиника»
17 УЗ «7-ая городская поликлиника»
18 УЗ «7-ая городская детская поликлиника»
19 УЗ «10-ая городская стоматологическая поликлиника»
20 УЗ «11-ая городская поликлиника»
21 УЗ «14-ая городская стоматологическая поликлиника»
22 УЗ «18-ая городская поликлиника»
23 УЗ «23-я городская поликлиника»
24 УЗ «37-ая городская поликлиника»
25 КУП «Клиника эстетической стоматологии»
26 УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома
27 ГУ «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Белорусский государственный театр кукол»
28 ГУ «Белорусский республиканский театр юного зрителя»
29 ГУ «Национальный исторический музей Республики Беларусь»
30 ГУ «Национальный художественный музей Республики Беларусь»
31 Территориальная при ЛРО РОО «Белая Русь»
32 Социально-просветительское учреждение «Отцовство»
33 УП «ЖРЭО Ленинского района г.Минска»
34 УП «ЖКХ Ленинского района г.Минска»
35 ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска»
36 ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г.Минска»
37 ГП «ЖЭУ № 3 Ленинского района г.Минска»
38 ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г.Минска»
39 УП « Зеленстрой Ленинского района г.Минска»
40 УП «Ремавтодор Ленинского района г.Минска»
41 УП «Спецкоммунавтотранс»
42 Филиал «Троллейбусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
43 Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
44 Филиал «Агентство Минсктранс» ГП «Минсктранс»
45 Филиал «Служба энергохозяйства» ГП «Минсктранс»
46 Филиал «Ремонтно-механический завод» ГП «Минсктранс»
47 РУП «Белпочта»
48 РУП «Минскэнерго»
49 Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
50 ТП КУП «Минский хладокомбинат № 2»
51 РУП «Белсоюзпечать»
52 Торговая компания «Минск Кристалл Трейд»
53 ОАО «Минск Кристалл» управляющая компания холдинга «Минск Кристалл Групп»
54 ОАО «Дрожжевой комбинат»
55 СОАО «Коммунарка»
56 ОАО «Камволь»
57 ОАО «Элема»
58 ОАО «Планар»
59 ОАО «МЗОР»
60 ОАО «Станкостроительный завод им.Кирова»
61 ОАО «Строймаш»
62 ОАО «Беллифт
63 ОАО «Лифтсервис»
64 ОАО «Центроэнергомонтаж»
65 ЗАО «Автокомбинат № 2»
66 ЗАО «Автокомбинат № 3»
67 ГУО «Ясли-сад № 3 г.Минска»
68 ГУО «Ясли-сад № 8 г.Минска»
69 ГУО «Ясли-сад № 35 г.Минска»
70 ГУО «Ясли-сад № 47 г.Минска»
71 ГУО «Ясли-сад № 56 г.Минска»
72 ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 58 г.Минска»
73 ГУО «Ясли-сад № 61 г.Минска»
74 ГУО «Ясли-сад № 73 г.Минска»
75 ГУО «Ясли-сад № 84 г.Минска»
76 ГУО «Ясли-сад № 86 г.Минска»
77 ГУО «Ясли-сад № 98 г.Минска»
78 ГУО «Ясли-сад № 101 г.Минска»
79 ГУО «Ясли-сад № 126 г.Минска»
80 ГУО «Ясли-сад № 137 г.Минска»
81 ГУО «Ясли-сад № 142 г.Минска»
82 ГУО «Ясли-сад № 161 г.Минска»
83 ГУО «Ясли-сад № 182 г.Минска»
84 ГУО «Ясли-сад № 195 г.Минска»
85 ГУО «Ясли-сад № 232 г.Минска»
86 ГУО «Ясли-сад № 244 г.Минска»
87 ГУО «Ясли-сад № 246 г.Минска»
88 ГУО «Ясли-сад № 262 г.Минска»
89 ГУО «Ясли-сад № 299 г.Минска»
90 ГУО «Ясли-сад № 300 г.Минска»
91 ГУО «Ясли-сад № 303 г.Минска»
92 ГУО «Ясли-сад № 315 г.Минска»
93 ГУО «Ясли-сад № 316 г.Минска»
94 ГУО «Ясли-сад № 333 г.Минска»
95 ГУО «Ясли-сад № 335 г.Минска»
96 ГУО «Санаторный ясли-сад № 345 г.Минска»
97 ГУО «Ясли-сад № 351 г.Минска»
98 ГУО «Специальный ясли-сад № 353 г.Минска для детей с нарушением зрения»
99 ГУО «Ясли-сад № 358 г.Минска»
100 ГУО «Ясли-сад № 372 г.Минска»
101 ГУО «Ясли-сад № 374 г.Минска»
102 ГУО «Ясли-сад № 381 г.Минска»
103 ГУО «Санаторный ясли-сад № 388 г.Минска»
104 ГУО «Ясли-сад № 393 г.Минска»
105 ГУО «Ясли-сад № 396 г.Минска»
106 ГУО «Ясли-сад № 403 г.Минска»
107 ГУО «Ясли-сад № 409 г.Минска»
108 ГУО «Ясли-сад № 420 г.Минска»
109 ГУО «Ясли-сад № 424 г.Минска»
110 ГУО «Ясли-сад № 446 г.Минска»
111 ГУО «Ясли-сад № 481 г.Минска»
112 ГУО «Ясли-сад № 484 г.Минска»
113 ГУО «Ясли-сад № 499 г.Минска»
114 УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи»
115 УО «Белорусский государственный технологический университет»
116 УО «Институт предпринимательской деятельности»
117 УО «Международный гуманитарно-экономический институт»
118 УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»
119 ГУО «Лицей № 2 г.Минска»
120 ГУО «Гимназия № 1 г.Минска им. Ф.Скорины»
121 ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»
122 ГУО «Гимназия № 28 г.Минска»
123 ГУО «Гимназия № 40 г.Минска»
124 ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»
125 ГУО «Средняя школа № 15 г.Минска»
126 ГУО «Средняя школа № 17 г.Минска»
127 ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска»
128 ГУО «Начальная школа № 29 г.Минска им. братьев Сенько»
129 ГУО «Средняя школа № 36 г.Минска»
130 ГУО «Средняя школа № 40 г.Минска»
131 ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска»
132 ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска»
133 ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»
134 ГУО «Средняя школа № 55 г.Минска»
135 ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска»
136 ГУО «Средняя школа № 118 г.Минска»
137 ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска»
138 ГУО «Средняя школа № 129 г.Минска»
139 ГУО «Средняя школа № 130 г.Минска им. Рут Уоллер»
140 ГУО «Средняя школа № 134 г.Минска»
141 ГУО «Средняя школа № 139 г.Минска»
142 ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска»
143 ГУО «Средняя школа № 153 г.Минска»
144 ГУО «Средняя школа № 164 г.Минска»
145 ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска»
146 ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Маяк» Ленинского района  г.Минска»
147 ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Ленинского района г.Минска»
148 ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г.Минска»
149 ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Ленинского района г.Минска»
150 ГУО «Детский городок Ленинского района г.Минска»