Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

В городской культурно-патриотической акции «Мы вместе. Нас миллионы!» приняли участие сотрудники и руководители предприятия «Минск Кристалл» 9 февраля, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Во время акции руководители предприятий встречаются с трудовыми коллективами и обсуждают необходимость посетить в единый день голосования 25 февраля избирательный участок и отдать свой голос за будущих депутатов.

— Сделать свой самостоятельный выбор — это конституционное право и обязанность каждого гражданина. Нужно понимать, что ваш голос может повлиять на завтрашний день. Как мы будем жить, какие законопроекты будут приняты зависит от того, как пройдут выборы депутатов 25 февраля, — высказал мнение генеральный директор «Минск Кристалл» Игорь Шустов.

Председатель объединенной профсоюзной организации «Минск Кристалл» добавила, что важно проявить гражданскую сознательность. Каждому жителю города нужно прийти на избирательный участок. Ведь именно избиратели определяют дальнейший путь развития страны.

Завершилась встреча коллектива с руководством и общественными деятелями концертной программой. Для сотрудников предприятия выступили ансамбль «Церніца», Никита Фоминых и певица Жанет.

Продлится культурно-патриотическая акция до 23 февраля. Она охватит более 50 предприятий, организаций и учреждений Минска.

Фото Сергея Пожоги

Автор материалов Виктория Семусева

Источник: minsknews.by