Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кочанова посетила 29 декабря Детский городок Ленинского района, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Воспитанники подготовили для спикера концертную программу с новогодними хитами, зажигательными танцами, рассказали, чем им запомнился 2022 г.: какие яркие события произошли, как они путешествовали по Беларуси. А потом все вместе водили хоровод.

— Пусть счастье и радость всегда будут в ваших сердцах! — обратилась к детям и педагогам Н. Кочанова. — Мы всегда под Новый год загадываем заветные желания, и я желаю, чтобы у вас они исполнялись, чтобы вы росли здоровыми и сильными, настоящими патриотами Беларуси.

Обращаясь к аудитории, Н. Кочанова подчеркнула:

— Уверена, что наша добрая дружба будет продолжаться. Помните, когда вы приходили на экскурсию в Совет Республики, то говорили, чтобы я передала слова благодарности Президенту? Александр Григорьевич в ответ тепло поздравляет вас!

Далее Н. Кочанова отметила:

— Дорогие ребята, вы любите свою страну, хорошо знаете ее историю. Спасибо большое педагогам за то, что вы отдаете детям частицу своего тепла.

Спикер также подарила сертификат на приобретение бытового оборудования и сладкие подарки. А Н. Кочановой на память вручили рисунки с видами Лошицкого парка.

Напоследок — общее фото на память.

— Для меня это радость и счастье побывать на таком празднике, пообщаться с детьми и педагогами, — рассказала журналистам Н. Кочанова. — Прекрасное представление, прекрасные дети! Впечатляет, что даже самые маленькие из них растут патриотами и очень любят нашу страну.

По материалам агентства «Минск-новости»