Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

В торжественной линейке приняли участие не только ученики и их родители, но и почетные гости.

Заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь Алексей Стук отметил, что считает День знаний праздником не только для детей, но и для взрослых.

— Я впечатлен. Школа великолепно укомплектована не только для преподавания традиционных учебных дисциплин, но и для физического воспитания подрастающего поколения — занятия спортом. Здесь также шикарная база для обучения трудовым навыкам. Уверен, что ученики этого учреждения образования вырастут достойными людьми, и мы вместе будем радоваться их успехам, — сказал А. Стук.

Председатель Минского городского Совета депутатов Андрей Бугров подметил: если сложить все цифры в номере школы, получится восьмерка — символ бесконечности. — Это бесконечность ваших возможностей здесь, — обратился он к ученикам-новоселам.

Подробнее в СМИ: https://minsknews.by/territoriya-beskonechnyh-vozmozhnostej-novaya-shkola-otkrylas-v-mikrorajone-loshicza-9-v-den-znanij/

https://www.sb.by/articles/zamestitel-generalnogo-prokurora-prinyal-uchastie-v-torzhestvennom-otkrytii-novoy-shkoly-v-minske-.html