Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

«У вас тут целый музей!» – восхитился Сергей Михайлович: перед торжественной линейкой для него провели экскурсию по залам славы, созданным в школьных кабинетах.

После линейки в СШ № 47 для учащихся школ и гимназий Ленинского района прошел спортивный урок.

Ребятам Ленинского района выпала большая честь познакомиться с почетными гостями: бронзовым призером Олимпийских игр в Токио АЛИНОЙ ГОРНОСЬКО и руководителем аналитического центра, членом общественно-консультативного совета при Министерстве образования Республики Беларусь, члене правления Союза писателей Беларуси  СЕРГЕЕМ МУСИЕНКО.

После занятия ребята сделали коллективное фото и долго не отпускали гостей. Ученик 55-й школы Николай Малинин поделился впечатлениями от урока:

– Было супер, конечно. Не каждый день знакомишься с людьми, которые так многого достигли – в спорте, науке, писательстве. Почерпнул много инсайтов и классно провел время. Понравилось, что это был настоящий диалог.

Подробнее в материале  издания "Беларусь сегодня" https://www.sb.by/articles/kovalchuk-u-shkolnikov-est-vse-vozmozhnosti-dlya-razvitiya-v-uchebe-i-sporte-.html