Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

 

21 июня 2021 г. заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению, заместитель начальника Координационного центра «Образование в интересах устойчивого развития» УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» Марина Ильина провела встречу с трудовым коллективом ГУ «Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов №1».

На встрече обсуждались вопросы оплаты труда работников бюджетных организаций и источники ее повышения, выделения уличных тренажеров и комплексов, приобретения инвалидных колясок для танцев и специального автобуса для передвижения для проживающих.

Руководством было высказано предложение о прохождении практики в Специальном доме для ветеранов, престарелых и инвалидов студентов факультета социально педагогических технологий Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка.

После встречи работники смогли пообщаться с Мариной Ильиной по личным вопросам и подать заявление с вопросом, требующим дополнительной проработки.

Марина Ильина провела встречу 
с трудовым коллективом 
ГУ «Специальный дом для ветеранов,
престарелых и инвалидов №1»