Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

3 марта глава администрации Петр Николаевич Шостак провел торжественный прием по случаю приближающегося Международного женского дня 8 Марта.

На прием главы администрации  были приглашены те, кто добился определенных успехов в выбранной профессии, порой совсем не женской. Представители правоохранительных органов, здравоохранения, образования, предприятий и организаций района, руководители общественных организаций, но прежде всего, хранительницы домашнего очага. Это женщины с активной гражданской позицией, которые достигли высоких результатов в работе и внесли свой вклад в развитие района. 

Глава администрации поздравил прекрасную половину человечества с наступающим праздником,  поблагодарил женщин за высокий профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Пожелал новых достижений в работе, цветов и улыбок, здоровья и красоты, любви и благополучия!

 Концертную программу для поздравления женщин подготовили  артисты Белорусской государственной филармонии. Выступления артистов сопровождались бурными аплодисментами.

Всем участницам  мероприятия  были вручены  благодарственные письма  администрации и цветы, что совместно с участниками концерта создало праздничное настроение и массу положительных эмоций.