Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

21 январь 2021 г. заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению, заместитель начальника Координационного центра «Образование в интересах устойчивого развития» УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» Марина Ильина провела встречу с трудовым коллективом ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Минска».

Член Совета Республики проинформировала участников встречи о деятельности Национального собрания Республики Беларусь, обозначив взаимодействие с населением и решение насущных проблем граждан как приоритетные направления своей деятельности.

Марина Ильина ознакомилась с деятельностью Центра, особенностями организации работы с пожилыми людьми и людьми, имеющими инвалидность. Отметила дружескую атмосферу и теплые отношения в трудовом коллективе, положительно влияющие на работу с пожилыми людьми и людьми, имеющими инвалидность.

В ходе встречи были затронуты вопросы внебюджетного финансирования Центра, обеспечения необходимыми кадрами (сурдопереводчики и сиделки), применения транспортного налога.