Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

День знаний! Этот день объединяет всех нас, всех тех, кто учился или учится.

Особенный праздник сегодня и у первоклашек - они гордые и нарядные впервые сели за парты! Наше объединение традиционно провело добрые акции: "В школу с добрым сердцем", "Собери портфель первоклассника", "Белая Русь за безопасность детей на дорогах". Денежные сертификаты на приобретение необходимых школьных принадлежностей были вручены учреждениям образования Детский городок и Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г. Минска.

Троим первоклассникам из многодетных семей и СПЦ были вручены портфели со всем необходимым. К поздравлениям присоединились активисты первичной организации Минский Хладокомбинат №2, которые ко Дню знаний организовали ребятам из СПЦ “сладкий стол" с огромным тортом и мороженым.

Сегодня же в средней школе №130 г. Минска первоклассникам были вручены светоотражающие элементы (фликеры). За парты в этой школе сели более 150 первоклассников. Акция “Белая Русь - за безопасность детей на дорогах" также прошла в СПЦ и Детском городке. Желаем нашим любым детям добра и радости, отличной учебы! Желаем нашим дорогим и уважаемым педагогам только благополучия, благодарных учеников и родителей, творческих успехов!