Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Все учреждения дошкольного образования Ленинского района г.Минска приняли участие в смотре-конкурсе летних развлечений музыкальной и спортивно-оздоровительной направленности «Лето: креативно, весело, полезно».

Окунуться в мир приключений, пережить удивительные ощущения новых открытий и встреч всем гостям помогли педагоги-профессионалы из каждого учреждения дошкольного образования района.

Яркие впечатления и незабываемые эмоции подарили конкурсные мероприятия для всех: и детям, и педагогам, и родителям!

Наталья Геннадьевна Кучинская, начальник управления по образованию отметила, что результат конкурса летних развлечений  «Лето: креативно, весело, полезно» -  улыбка и чувство радости каждого ребенка, развитие и обогащение опытом педагогов, слова благодарности от родителей. 

Высокий организационный и методический уровень проведения мероприятий с воспитанниками в период летней оздоровительной кампании отмечают в ходе взаимопосещений летних развлечений педагоги учреждений района: заместители заведующего по основной деятельности, педагоги дошкольного образования, музыкальные руководители и руководители физического воспитания.