Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Выставка картин Будько Миланы Сергеевны – начинающего художника, учителя французского языка государственного учреждения образования «Гимназия № 28 г.Минска» организована Ленинской РО ОО «Белорусский союз женщин» в холле актового зала администрации Ленинского района г.Минска.

Живописные работы представлены в разных жанрах и выполнены в нескольких техниках, но объединены теплотой любящей женской души, проявляющейся в каждом выполненном мазке, в оттенках многообразия красок.

Портреты, натюрморты, пейзажи и марины автора оживляют чувства и воспоминания, приглашают увидеть прекрасное рядом в привычных вещах и в окружающем мире, вдохновляют на создание своих произведений.

Вместе с весенним пробуждением природы зарождаются творческие планы на будущее у каждого посетителя.

Милане Сергеевне Будько выражаем слова признательности и восхищения способностями и талантом, желаем неиссякаемого источника вдохновения и свершения задуманного!

Приглашаем к участию всех заинтересованных! Проект общественного объединения союза женщин «Весенний салон» позволяет раскрывать таланты его участниц и вдохновляет на создание собственных произведений и экспозицию работ.