Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Продолжаются новогодние и рождественские праздники. В эти дни внимание уделяется не только детям, но и всем тем, кто нуждается в добром слове и заботе. Ленинская районная организация проводит благотворительную акцию «Белая Русь» - ветеранам».

Оказана помощь ветеранской организации района. Пожилым людям были вручены к новогоднему празднику сертификаты на приобретение продовольственных товаров в магазине.

Поздравили на дому пожилых женщин из районной организации вдов и матерей, чьи мужья и сыновья погибли, выполняя интернациональный долг. Каждой женщине был вручен продуктовый набор к рождественским праздникам.

Акции по поздравлению ветеранов прошли и в некоторых первичных организациях.

Около 70 открыток ручной работы, которые были сделаны в первичных организациях «Белой Руси» в рамках акции «Новогодняя сказка с «Белой Русью» были переданы для поздравления с Новым годом и Рождеством в Специальный дом ветеранов, престарелых и инвалидов № 1 г.Минска, который расположен в Ленинском районе.

Напомним, что в районе постоянно проходит акция «Белая Русь» - ветеранам юбилярам», в рамках которых поздравляются не только ветераны ВОВ, труда, но и бывшие несовершеннолетние узники фашизма.