Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Накануне наступающих радостных дней Нового года и Рождества Христова участниц Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» собрала музыкально-литературная гостиная «Дарите музыку друг другу» в музее «Лошицкая усадьба».

Под звуки любимых многими романсов, исполненных вокалисткой и ансамблем скрипачей гимназии №17 г.Минска, открыла вечер председатель Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Кучинская Н.Г., пожелав любви, благополучия и взаимопонимания, мира и покоя в домах прекрасных дам.

«Все начинается с любви», – слова Роберта Рождественского звучали как вечная неоспоримая истина, с которыми не могли не согласиться все присутствующие в Белом зале музея «Лошицкая усадьба».

«Незабываемый праздник музыки и стихов подарили педагоги и учащиеся гимназии №1 имени Ф.Скорины всем присутствующим!» – отметила Романович Ж.А., председатель Минской городской организации ОО «Белорусский союз женщин», поблагодарив всех присутствующих и вручив награды за активное участие в деятельности общественной организации.