Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Новый год — это самый любимый, самый долгожданный и самый семейный праздник в году для миллионов людей на всей планете! Это время для самых смелых желаний, а администрация учреждения здравоохранения «6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г. Минска» в этот период стала волшебником, который заставляет сбыться желания ребят, чья жизнь наполнена не только весельем и радостью, но и трудностями.

В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети», которая находится под патронатом Президента Республики Беларусь, в учреждении здравоохранения «6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г. Минска» 18 декабря 2019 года организована и проведена Новогодняя ёлка для детей сотрудников поликлиники.

Во время акции совместно с профсоюзным комитетом были вручены ценные, памятные подарки детям из многодетных семей.

 Увлекательные представления, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Море радости, водопад детских счастливых улыбок, потоки новогодних стихотворений, а еще больше детского искреннего счастья - все это было на утреннике. Все дети получили новогодние сюрпризы и подарки.

Чудеса случаются… Подарим улыбку детям!