Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

10 декабря 2019 года состоялось заседание администрации Ленинского района г. Минска, на котором рассмотрен вопрос «О выполнении в Ленинском районе г. Минска требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».

В работе заседания приняли участие Прима Виталий Александрович, помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по городу Минску, Карпович Александр Владимирович, первый заместитель прокурора города Минска, Паньков Андрей Васильевич, прокурор Ленинского района г. Минска, Красковская Надежда Сергеевна, главный государственный инспектор Минского городского управления Департамента государственной инспекции труда.

С докладом о проводимой работе по выполнению требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» в Ленинском районе г.Минска выступила Иванько Елена Марьяновна, начальник отдела организационно-кадровой работы администрации.

По итогам обсуждения доклада принято решение администрации и утвержден план мероприятий по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 года № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» в Ленинском районе г. Минска на 2020 год.